ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! » Разное » форум worldcarding.su


форум worldcarding.su

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто работал на этом форуме с гарантами? Можно ли им доверять? Расскажите кто что знает.

0

2

Привет,  Андрей. Я на форуме зарегистрирован с 2015 года, и с того же времени провожу обменные операции через акермана, где-то пол года работал с гарантами дабы удостоверится в безопасности обменок, всем доволен, можно доверять.

0

3

Гарантам доверять можно и нужно, я так скажу. Сделка становится безопасной зато. Решишь обменивать что-то, пиши сначала гарантам, они тебе всё расскажут и предложат оптимальные варианты для тебя же. Ну ты посмотри по форуму, может и для себя чтото найдёшь, какие то услуги интересные и т.д.

0

4

Можете смело работать с этим форумом! Всё отлично, выводил через него бабки на карточку, советую даже так скажу. Гаранты берут небольшой процент по сравнению с другими, зато безопасно. Строго 5+ ему, лучший!!

0

5

А я работал с акерманом, он залил мне на карту около 50000рублей. Советую, есть гаранты там, через них это всё и можешь провернуть. Сотрудничай, не промахнёшьcя с выбором )

0

6

Недавно впервые услышал об этом форуме и пожалел о том что случилось недавно. Раньше нужно было, много очень времени потерял за зря. Отличный форум , просто огонь))) Регистрируйся смело и начинай шевелится! Ни о чём не думай, всё будет супер))

0

7

Ну что сказать – всё гуд, проводил пару обменок с гарантами, Всё оказалось лучше чем я ожидал даже, и быстрее ) курс хороший. Можешь там даже пару товаров приобрести через мейлер-демона, в общем – всё ок)

0

8

Работал там как-то с человеком по кликам, он заказывал, выводил деньги мне на карту через гаранта. Всё ок, я и не ожидал что так всё окажется) Теперь и там ищу доход.

0

9

Думаю можно доверять, сейчас быстренько загуглил, зашёл на сам форум, пишут что гаранты люди хорошие, сделки проводят без проблем и безопасно. Думай сам.

0

10

Я работал)) Всё окей) Быстро, оперативно, граммотно)) Смело используйте, проверено временем и не мной одним так скажу даже)) по посещаемости смотрите, не кидалово ))

0

11

Я там с друзьями сидим и активно работаем, всегда чёто ищем новое. Следи за новостями и новыми темами, есть много чего сладенького! Уже как пол года там находимся и всем довольны, никаких проблем с выводами, заливают куда угодно.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! » Разное » форум worldcarding.su