ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! » Forex » internet payment logistics, i-pl.com


internet payment logistics, i-pl.com

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Сейчас сотрудничаю с компанией IPL. У меня идет все по плану, доход получается отличный. Но в интернете о данном брокере не так много информации как хотелось бы. Вот я и хочу узнать у людей которые с ним работают, что они о нем думают. Кто сколько с ним уже работает? Есть ли на этом форуме люди которые здесь работают?

0

2

У меня уже в течении года все идет по плану. Это уже не тот брокер, что был несколько лет назад, сейчас это уже полноценный брокер, с отличной работой терминала. За последний год к нему нет никаких вопросов.

0

3

Пока с этим терминалом только хорошие ассоциации. Еще ни разу брокер не создал сложностей. Терминал работает всегда в одном ритме, спред фиксированный, не скачет, вывод максимум приходит через день, в основном в тот же день приходит.

0

4

Самый простой брокер с которыми я работал, может для кого-то это недостаток, но мне это очень нравится. Чем проще, тем лучше. Работа идет гораздо быстрее. Менеджер консультирует всегда понятно, терпеливо, всегда доносит нужную информацию, даже если ее нужно объяснить несколько раз.

0

5

Действительно очень простой брокер. И я считаю, что не нужно простоту считать за недостаток, потому как на этом терминале можно хорошо зарабатывать и как раз с помощью этой простоты. Брокер во всем держит марку и с ним очень комфортно работать.

0

6

Быстро определился с выбором брокера. Когда узнал, что знакомый, который очень опытный трейдер, работает на этом терминале, я без лишних раздумий открыл здесь счет. Работая здесь я понял почему знакомый так привязан к брокеру. Брокер показывает хорошую работу, помощь от него существенная.

0

7

Недолго работал на этом терминале, но его работа меня впечатлила. Я очень хорошо заработал здесь. Не знаю когда я еще поработаю здесь, но точно еще поработаю на этом терминале.

0

8

Всё что касается работы терминала меня полностью устраивает. Насыщенность нормальная, всего хватает. Мне не нравится, что иногда на новостях спред скачет, единственный косяк этого брокера.

0

9

Учился торговать на этой площадке, с трейдером ipl. Все что я сейчас умею и знаю - это благодаря этому брокеру IPL. Не ожидал, что сопровождение окажется настолько действенным как мне рассказывали. Все, что касается работы терминала и условий мне все нравится, но большее впечатление на меня произвели обучающий курс и сопровождение.

0

10

Терминал i-pl.com показывает хороший результат в работе. Мне не пришлось ни разу обращаться в техническую поддержку, терминал работает одинаково хорошо при любой нагрузке.

0

11

Я достаточно долго сотрудничаю с этим брокером. Он не делает ничего, абсолютно такого чего бы он не должен делать. Но со своими обязанностями справляется отлично. Уже длительное время работая с ним, я не думаю о смене брокера.

0

12

Мне этот терминал подошел как нельзя кстати. Терминал довольно прост и основная часть инструментов с которыми все работают здесь есть, так что подобрать можно все что нужно. Лично я нашел здесь все, что мне хотелось и начал отлично зарабатывать.

0

13

Пока не сильно активно совершаю сделки, мне оказалось проще вложить деньги в акции, там все очень плавно и предсказуемо, нет резких скачков. Но понимаю, что нужно осваивать и другие виды торговли. Мне уже объяснили, что можно зарабатывать гораздо больше, если работать с волатильными активами и открывать часто сделки, буду осваивать.

0

14

Тоже пока работаю только с акциями, еще не рискую часто открывать сделки, а тем более заниматься маржинальной торговлей. В любом случае, у брокер есть разные возможности и со временем я к всему этому приду.

0

15

Я не сталкивался на этом терминале с такими проблемами которые мне мешали бы работать. На этом терминале работа идет достаточно ровно, без выпадов в сторону. Мне собственно от брокера только это и нужно, потому что все остальное у всех одинаково.

0

16

Недолго работаю с этим брокером, но мне уже удалось заработать денег. Я неплохо заработал на спотовой торговле, плюс ко всему, мне еще акции Tesla принесли 6% за этот месяц. Все это благодаря помощнику, рекомендую этого брокера.

0

17

Последнее время работаю только с аналитиком компании. Он еще ни разу не дал мне плохой рекомендации, с ним я всегда в плюсе. Договариваются с ним на удобное для меня время. Очень часто дает мне очень продуктивные сигналы. Рекомендую данного брокера.

0

18

Брокер Internet Payment Logistics - хороший вариант для трейдеров любого уровня. Я начинал без опыта и благодаря аналитику быстро разобрался с основными вещами, а сейчас уже перехожу на более профессиональный уровень торговли. Это все произошло за довольно короткий срок. Очень перспективный брокер, соответственно и для трейдеров тоже отличная перспектива.

0

19

Перспектива стала более радужной когда начал работать с трейдером ipl. С его опытом он очень все доступно объясняет и у самого опыт начинает появляться потихоньку. С его помощью я и заработал уже хорошо, уверен, что дальше будет только лучше.

0

20

Удачно я выбрал брокера. В работе нет никаких сложностей, помощь от брокера существенная. Отличный брокер!

0

21

Брокер мне подходит. Я с ним неплохо зарабатываю и у меня нет здесь ни с чем проблем. Работа идет довольно просто, сам не ожидал, что у меня в данной сфере все будет так получаться. Я понимаю, что это все благодаря возможностям брокера, поэтому я его всем рекомендую.

0

22

Многое понравилось в этом брокере. У меня только один брокер есть для сравнения, с которым я работал раньше и этот брокер на порядок выше. Уверен, что с этим брокером буду работать на длительной основе, так так брокер работает не изменчиво хорошо.

0

23

Получаю удовольствие от работы на этом терминале. Самое главное, что у меня регулярно хороший доход, очень в этом помог аналитик брокера.

0

24

Мне понравилось работать с персональным менеджером. Он мне очень помог когда я только начинал работу и сейчас помогает каждый раз при выборе активов для работы. У меня всегда плюс, когда я работаю с менеджером ipl.

0

25

Пока нет никаких причин менять этого брокера, этот брокер показывает отличную работу. К созданию терминала подошли со всей ответственностью, в работе нет никаких проколов. Комиссию брокер взимает умеренную и нет такого, что комиссия взимается за все подряд.

0

26

Все из того что мне советовал помощник принесло мне хорошую прибыль. Эта возможность способствует тому, что у меня постоянно хороший заработок, именно поэтому я даже не собираюсь рассматривать что-то другое, а так это самый обычный брокер.

0

27

Я уже вывел не первую прибыль на этом терминале, помощник очень даже кстати, он мне с первых дней очень много дал информации, которая в свою очередь принесла мне прибыль.

0

28

Этот терминал на меня впечатление не произвел, но и плохо я о нем отзываться тоже не могу. Это обычный терминал, инструментарий и функционал почти такие же как у всех, может есть пару отличий. Но я привык на нем работать и мне нравится, хотя бы потому что работая с ним не всплывают проблемы.

0

29

Брокер ничего не выдумывает, у него все по простому, но он отлично соблюдает свои заявленные условия и терминал показывает хорошую работу. Отлично все получается когда работаешь без сбоев и нарушений, доход получается неплохой.

0

30

Не сразу у меня начало получаться нормально зарабатывать, почти все мои теоретические знания оказались не сильно правильными и нужными. Но потом я начал работать с помощником и у меня появились успехи, а спустя пару месяцев я вообще вышел на достаточно хороший уровень.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! » Forex » internet payment logistics, i-pl.com