ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! » Forex » internet payment logistics, i-pl.com


internet payment logistics, i-pl.com

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Точно не скажу сколько я с этим брокером работаю, потому что раньше практиковал на разных терминалах работать и уже не помню когда начал здесь работать, но давно. Так или иначе, но я выбрал именно этого брокера для работы, когда решил торговать на одном терминале. Это значит, что именно этот брокер по моему мнению лучший среди них.

0

32

В принципе, я доволен брокером. Брокер ничего такого не делал чего он не должен бы делать, но это нормально, самое главное, что он в плохом направлении не двигался ни разу. Иногда просто не могу понять когда трейдеры пишут, что им чего-то здесь не хватает, по моему здесь всего достаточно.

0

33

Этот брокер безусловно выделяется от общей массы. Это отличие состоит в том, что здесь каждый может воспользоваться помощью аналитика, с которым можно работать на постоянной основе. Считаю, что это очень большой плюс.

0

34

Отличное начало как для трейдера моего уровня. Помощник направил в нужное русло, часто с ним советуюсь, вот все хорошо и складывается.

0

35

Я несколько раз пользовался сигналами аналитика ipl, перед тем как купить акции какой-то компании. Каждый сигнал мне принес отличные проценты. Очень выгодный получился пассивный доход. Теперь уже точно буду консультироваться перед тем как вкладывать.

0

36

Давно уже работаю с помощником IPL. Его сигналы действительно приносят очень большую пользу. У этого брокера очень сильный аналитический отдел, очень много качественной аналитики, а помощник уже помогает подобрать то, что для меня более актуальнее.

0

37

Работая на этом терминале я зарабатываю! Возможностей здесь хватает, все в открытом доступе. Брокер предлагает отличные условия.

0

38

Самодостаточный брокер. Я на его терминале увидел всё инструменты с которыми я работаю и с которыми сталкивался в процессе. Качество аналитики отличное, не всегда, но пользуюсь. К работе его терминала вопросов нет, к соблюдению условий тоже. Работа с помощником приносит много пользы.

0

39

Это моя вторая площадка на которой я торгую. По сути, она мало чем отличается от той на которой я работал раньше, по крайней мере, инструментарием так точно. Но, здесь есть возможности которые очень положительно влияют на мой доход, поэтому естественно, что здесь мне гораздо больше нравится торговать.

0

40

Недавно начал работать на этом терминале и получилось так, что именно здесь я начал работать с криптовалютой. Местный менеджер меня на неё натолкнул и сейчас даёт мне отличные торговые сигналы касательно неё. Выгодно здесь работать.

0

41

Отличная сфера для заработка, а данный брокер оказался отличным инструментом для этого. Всему, что нужно знать о трейдинге узнал от менеджера ipl.

0

42

Услышал от своих знакомых о этом брокере. О нем отзывались нейтрально, хвалить его не хвалили, но работать здесь работали и собственно до сих пор продолжают работать. Я уже сам здесь прилично работаю и также не собираюсь его хвалить, но работать мне здесь комфортно.

0

43

Хорошо заработал за эти полгода, пока работал на этом терминале. Во-первых, здесь аналитика очень хорошего качества, а во-вторых, непосредственно работа с аналитиком этого брокера. Все эти возможности ускоряют возможность зарабатывать больше денег.

0

44

С этим брокером получилось отличным и начало и продолжение. Я с ним уже приличное время неплохо зарабатываю. С помощником работать гораздо легче, особенно с покупкой акций в долгосрок.

0

45

Считаю, что мне с этим брокером очень повезло. Я быстро во все вник, с помощью менеджера и быстро перешел к заработку. Брокером очень доволен!

0

46

Я до ipl работал лишь с одним брокером и сравнивать особо не с чем, этот брокер на несколько шагов впереди, но это не говорит о том, что он лучший. Так или иначе, но я все равно уже проверять его не буду, искать ничего другого тоже не собираюсь. Этот брокер предоставляет много возможностей, с работой проблем нет, терминал работает быстро.

0

47

В прошлом месяце купил акции амазона и тесла. Тесла оказалось более успешной и принесла мне 27 % прибыли только за этот месяц, а амазон 7%.если сравнивать, то конечно тесла значительно превзошла амазон, но если так задуматься, где вообще можно получить 7% от вклада всего лишь за один месяц.

0

48

Уже второй год работаю на терминале i-pl.com. Изначально, на основную сумму денег я купил акции тесла и параллельно работаю с криптовалютой. Вывожу только те деньги которые зарабатываю на криптовалюте, акции пока не трогаю, жду, так как за это время они уже выросли в 2,5 раза, такой выгоды я точно не ждал.

0

49

Мне по нраву пришелся этот терминал. Насыщенность у него хорошая, со скоростью тоже проблем нет. Возможности на нем по сути такие же как и у других, но исполнение в разы лучше. Работаю на нем уже давно и все складывается очень хорошо.

0

50

Именно на этом терминале я начал работать с криптовалютой. Я очень долго обходил ее стороной, потому что мало что о ней знал. А тут выпала возможность во всем разобраться с трейдером компании. Понимая насколько выгодно с ней работать я и приложил усилия для того чтобы с ней разобраться. А сейчас уже полным ходом на ней зарабатываю.

0

51

Я на этом терминале уже работаю 2 года, открыл всего четыре сделки, все сделки по рекомендации аналитика. Я работаю только в долгосрок, для меня это отличный пассивный доход. У брокера хороший аналитический отдел, по их аналитике можно работать.

0

52

От этого брокера получил в принципе все что от него и ждал. Я этого брокера выбирал не наугад, мне его посоветовал хороший знакомый и вкратце объяснил, что и как здесь происходит. Так получилось, что здесь получилось все в точности и мне такое подходит.

0

53

Торгую акциями на терминале i-pl.com уже больше года. К брокеру претензий вообще нет, все, что от него зависит он делает. Комиссия адекватная и не за все подряд.

0

54

Многое уже удалось освоить в данной сфере. Вначале пытался сам во всем разобраться, потом понял, что то гиблое дело и воспользовался сопровождением xmd, с ним стало все гораздо проще. В основе я уже разобрался хорошо и даже немного больше. Думаю, что у меня здесь открываются большие перспективы.

0

55

По моим меркам это отличный брокер. Я понимаю, что у каждого свои требования с брокеру, вот лично мои он полностью устраивает. Работаю с ним четвёртый месяц и у меня сформировалось отличное мнение о нем.

0

56

Я работаю с разными инструментами, особых предпочтений у меня нет. Я все сделки открываю с трейдером компании и с ним абсолютно не важно что жа инструмент, он всегда подберет тот который в итоге приносит хорошую прибыль. Я полностью доверяю его рекомендациям, пока не было ни одного момента чтобы в нем как-то усомниться.

0

57

Начал работать с брокером еще в 19 году. Это не мало времени и я за это время не испытывал дискомфорта, проблемы которые были - техподдержка их очень быстро решала. Я за это время получал только положительный результат.

0

58

Не очень хорошо разбирался в трейдинге, когда открывал здесь счет и не совсем понимал, что от меня будет требоваться. Но получилось так, что с помощником брокера ipl я достаточно быстро со всем разобрался и перешел непосредственно к работе, проблем в работе у меня особо не было, а если и были то менеджер меня страховая. Отличное начало, с продолжением тоже все хорошо.

0

59

Для меня трейдинг нужен для пассивного дохода. Я работаю только в долгосрок, а на этом терминале, со всеми присутствующие возможностями, не составляет труда определиться куда лучше вкладывать.

0

60

Для пассивного дохода это очень хороший терминал, я уже 2 года работаю по его аналитике и с его менеджером. Проблем с тем чтобы определиться куда лучше вкладывать нет, да и менеджер по ходу держит меня в курсе какая обстановка на рынке, чтобы не пропустить момент кода лучше всего продавать.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! » Forex » internet payment logistics, i-pl.com