ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! » Forex » Брокер expo-depo


Брокер expo-depo

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

С этим брокером работаю еще с 19 го года, работа на его терминале мне очень нравится, решил поделиться этим брокером. Брокер expo-depo отлично подходит для инвестирования, работаю по его аналитике и довольно успешно все получается. Рекомендую как минимум рассмотреть его как вариант.

0

2

У меня с этим брокером получается неплохой пассивный доход. Открываю долгосрочные сделки, открываю их по рекомендациям аналитика expo-depo и уже не первый год имею в итоге отличные проценты. Активно я не торговал на этом терминале, поэтому ничего об этом не могу скачать, но вот инвестировать на длительный период времени здесь выгодно.

0

3

Брокер как брокер, услуги оказывает нормально и проблем с ним очень мало, но он не делает ничего такого чего бы он не должен был делать. А вообще, я доволен, что здесь все именно так как есть.

0

4

Терминал xmd-group.com показывает хорошую работу, отличный вариант для того чтобы через него инвестировать. Я уже третий год инвестирую здесь в разные компании, очень много сигналов дает аналитик xmd. За это время я хорошо заработал, хорошие проценты от инвестиций выводил.

0

5

Последнее время мне больше всего нравится зарабатывать на IPO. Нравится потому что выгодно. Покупаю акции до выхода на рынок по минимальной цене, а потом пытаюсь выждать максимальную цену, иногда подъем получается до 400%.

0

6

От этого брокера я сильного восторга не испытываю и тем не менее я с этим брокером работаю. По крайней мере, все что положено он делает.

0

7

Раньше на этом терминале вкладывал только в долгосрок, а сейчас стал более чаще открывать сделки. Понравилась маржинальная торговля, при всех ее рисках - это очень выгодный заработок получается, особенно если придерживаться советам менеджера expo-depo. Терминал во всех случаях работает быстро, перебои случаются крайне редко, да и техподдержка отлично поддерживает хорошую работу терминала.

0

8

У меня ни разу не было вопросов к работе терминала, вот что что, а техническая сторона здесь отлично выстроена.

0

9

Я с этим брокером работаю уже достаточно долго, отдаю предпочтение инвестициям на долгий срок. Вкладываю деньги в ценные бумаги и получаю регулярно с этого проценты. Данные выплаты меня очень даже устраивают, это очень хороший пассивный доход.

0

10

Понравилось работать с аналитиком expo-depo, с ним не составляет труда осваивать новые вещи для себя. Менеджер всегда даст рекомендацию с чем в тот или иной момент выгоднее всего работать. Пока от работы с ним сплошные плюсы.

0

11

Менеджер этого брокера дал мне очень много выгодных сигналов и не только по одному направлению. С менеджером на чем я только не зарабатывал, зарабатывал даже на том с чем раньше не сталкивался. Я уже привык, что какой бы менеджер не давал торговый сигнал он будет выгодным.

0

12

Как только открыл счет на площадке expo-depo.com я очень быстро начал развивать свой счет. Сам того не ожидая я начал хорошо зарабатывать, очень быстро я приумножил свой счет в несколько раз. Доволен тем как здесь оказывают брокерские услуги.

0

13

Терминал expo-depo.com очень качественно работает, отлично реализовали техническую сторону. С техподдержкой всегда можно связаться и быстро получить квалифицированную помощь, хорошо устраняют все проблемы в работе терминала.

0

14

С брокером expo-depo открыл для себя много чего нового, даже в плане видов заработка. Здесь уже освоил много чего не привычного для себя, но в то же время гораздо продуктивного. Многофункциональный брокер, отлично, что здесь со всем можно разобраться с помощником.

0

15

Самостоятельно активно торговать не так уж и легко, а вот если на пару с менеджером expo-depo тогда и легче, и продуктивнее. Работая с ним у меня пока вообще не было проблем, надеюсь так и будет продолжаться.

0

16

Предпочитаю работать с криптовалютой, сделки открываю не часто, жду падений и покупаю по низкой цене. Сейчас как раз очень выгодные цены на монеты, мне повезло, что менеджер expo-depo порекомендовал мне подождать и я не закупился при первых падения и дождался нынешней цены.

0

17

За прошлый год я так неплохо заработал на акциях Google, больше 80 процентов и также заработал на акциях которые только заходили на рынок, менеджер брокера рекомендовал мне ipo, в общем, прошлый год был продуктивным.

0

18

С этим брокером работаю второй месяц, много я не заработал, но по крайней мере, я уже понял что к чему и как я могу зарабатывать на его терминале, о перспективах думаю ещё рано говорить, но данным этапом я доволен.

0

19

Сначала на этом терминале работал с криптовалютой, собственно я и сейчас с ней работаю только сейчас я ещё и на IPO начал зарабатывать. Менеджер expo-depo мне настоятельно рекомендовал этот заработок и теперь я понимаю почему. С этим заработком можно свою инвестицию приумножить за небольшой промежуток времени, с криптовалютой тоже можно, но с IPO почти нет рисков.

0

20

Здравствуйте товарищи! На сайте https://investonomic.ru/luchshie-kripto … ye-birzhi/ проекта Инвестономик можно найти информацию о лучших криптовалютных биржах, почитать о отзывах каждой платформы, посмотреть ее возможности, почитать о всех преимуществах и недостатках и многое другое. Давно тут уже всю информацию о мире криптовалюты ищу и вам советую, тут очень много полезностей)

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! » Forex » Брокер expo-depo