ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! » Яndex » Уникальная система заработка с Яндекс


Уникальная система заработка с Яндекс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самый легкий способ заработать в интернете, работает, проверено!  НИКАКИХ УЛОВОК !!!  Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http//money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, или терминал для оплаты сотовой связи (адреса можно найти на http//money.yandex.ru), но поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб 05 коп, вписав этот номер в поле «Номер счёта».В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Название платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. 05 коп. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Название платежа» Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков)
1. 41001587005277
2. 41001610220578
3. 41001507877332
4. 41001751278110 
5. 41001875418306
6. 410011200956945
7. 410011617397491
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп. иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку http//feedback.yandex.ru/?from = money. Соответственно у Вас должно получиться так: 1. 41001610220578 2. .41001507877332 3. 41001751278110 4. 41001875418306 5.410011200956945  6. 410011617397491 7. Номер вашего кошелька 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!

0

2

Всем доброго времени суток!
Это мое первое письмо, и я уверена, что будет и второе, и третье, и последующие. Год назад у меня умер муж, все сбережения
ушли на лечение, которое не помогло. И я осталась с четырьмя детьми на руках, на съемной квартире. В итоге жизнь, борьба на выживание,
только голову вытащишь, хвост увязнет и наоборот. И решила я поискать в интернете возможность дополнительного заработка.
Наткнулась на письмо, где предлагалось послать по 10 рублей  на семь интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелек,
вставить свой на 7-ю позицию и закинуть новое письмо на 200 разных форумов. И вот я решила попробовать. Тем более опыт сетевого маркетинга
у меня есть, и кто бы не говорил, что это пирамида, все таки она работает уже в течение 50 лет. При этом я решила для себя, что рисковать
то особо нечем. Можно лежать на диване, смотреть по телевизору программы о красивой жизни, сетовать на правительство и прочее,
а можно взять и попробовать, проинвестировав в свое будущее 70 рублей. Я пока не знаю, будет ли прибыль от моих инвестиций,
как сказала выше это мое первое письмо. О результатах обязательно расскажу в следующем письме.
Исходя из жизненного опыта уверенна, что Вы будете спрашивать совета у кого-то из своих близких и умных.
Разумеется, услышите море аргументации против, что это «пирамида», что «лохотрон», «не стоит тратить время», «всё это мы проходили»,
«ловушка для идиотов» и тому подобное. Так вот, когда через год-полтора Вам попадётся моё очередное письмо и станет ясно,
сколько именно вы упустили – попросите своих умников компенсировать вам упущенную выгоду деньгами.
Подобные письма существуют в интернете уже очень давно и вначале этот способ заработка шёл на ура.
Потом появились хитрецы, которые другим людям на кошельки ничегошеньки не клали, а сразу начинали распространять письма.
И Таких умельцев наплодилось довольно много. Дальше - интереснее. Нашёлся один хитрый "чен", который решил судиться из-за этой этого.
И яндексу слегка дали по шапке. Никого, конечно не посадили, но штраф заплатить пришлось. За мошенничество.
Ведь если кто не знает, этот способ заработка придумал один из создателей Яндекса. Если покопать в интернете, то даже фамилию можно найти.
Потом на Яндексе придумали жёсткую систему контроля - если не положил на 7 чужих кошельков по 10р, то тебе именно эта сумма просто не доходит.
Потом Яндексу просто-напросто недвусмысленно пригрозили - или сворачивай своё детище или мы тебя закроем.   В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам,
но лично я решилась попробовать. А по поводу пирамиды, кстати говоря, ваши советчики будут правы.
Это действительно – пирамида. Выиграть в пирамиде, как известно, можно только при одном условии – если стоишь в начале очереди.
Хвост проиграет всегда – первые поднимаются за его счёт. Но именно эта пирамида необычна – хвоста не может быть в принципе.
Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются от 20 до 50000 новых пользователей –
эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день.
Если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
К цели ведут 3 шага:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька
и внесите 70 рублей 35 копеек (можно больше) на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚
лично я пополнила через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно.
Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб 5 коп.(5 копек снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»;
всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚
по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки.
ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 41001521149236
2) 41001852369425
3) 41001834871869
4) 410011057852931
5) 410011088463770
6) 410011469319897
7) 41001751716886
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚
ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо. В письме вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк
и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚
а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите свое письмо на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚
и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать письмо‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚
лучше написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚  это Ваш доход
(при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!!
Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой.
Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!!
Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!

Только  в России  количество пользователей интернета увеличивается ежегодно, по данным ФОМа итоговое число интернет-пользователей в россии: 60,41 млн человек возраста 12 лет и выше,
проживающих в любых населенных пунктах. 
Конечно, это число будет расти. Вы и без моих доводов понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатым.
Единственное и необходимое УСЛОВИЕ – нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати, не столько трудно, сколь муторно. Но деваться некуда – бесплатно и без затрат - только в мышеловке.
Рассылайте. И не пользуйтесь СПАМОМ – кошельки заблокируют. Удачи Вам!.
Как можно распространять информацию в форумах и в Интернете.
1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: форум имя новое сообщение (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.
4. Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на это форуме пользуются популярностью - Ваше сообщение будут смотреть чаще.
5. Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail.
6. Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень и очень неплохой результат.
Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку "добавить объявление", достаточно и заполнить необходимые поля и нажать кнопку "разместить".
ВНИМАНИЕ! Важный момент! Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают.
Обмануть систему регистрации списка Яндекс-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя.
Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера.
А теперь давайте попробуем заняться математикой:
Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей.
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей.
Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции).
Дальше больше: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей.
Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚
то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции).
Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!!
Не правда ли внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!!
Только  в России  количество пользователей интернета увеличивается ежегодно, по данным ФОМа итоговое число интернет-пользователей в россии: 60,41 млн человек возраста 12 лет и выше,
проживающих в любых населенных пунктах. 
Конечно, это число будет расти. Вы и без моих доводов понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатым.
Единственное и необходимое УСЛОВИЕ – нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати, не столько трудно, сколь муторно. Но деваться некуда – бесплатно и без затрат - только в мышеловке.
Рассылайте. И не пользуйтесь СПАМОМ – кошельки заблокируют. Удачи Вам!.
Так что, Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ЭТО или нет – решать вам!!! 
И самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА?
Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚
и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются Паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег).

И последнее. Скоро Новый Год! От души, хочется пожелать всем Вам и Вашим близким, счастья, здоровья и финансового благополучия в Наступающем Новом 2013 году!

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! » Яndex » Уникальная система заработка с Яндекс