ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! » Fast HYIP » Investor-40-старт 12.12.12г, 40% в сутки, дарит 30 рублей за регу!


Investor-40-старт 12.12.12г, 40% в сутки, дарит 30 рублей за регу!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стартует 12 декабря в 20:00 по Москве. Спешите быть у истоков! В проекте Investor-20 я уже в первые сутки вывел 115 рублей, не вложив НИ КОПЕЙКИ!!! Каждому пользователю при регистрации дарится 30 рублей которые он может инвестировать.  Маркетинг-план FP Investor-40–это высокодоходный финансовый проект, который приумножит Ваши денежные средства, это путь к финансовой свободе. Простой и эффективный маркетинг, выгодная реферальная программа позволяет каждому участнику проекта умножить свой капитал и зарабатывать без усилий и траты времени. Доход с реферала 1 рубль и 10% от вклада! Ваш капитал растет со скоростью 40% в сутки! Вы вложили 1000 руб, через сутки на Вашем балансе начислится 1400 руб.. Свой доход Вы можете вывести, либо реинвестировать в системе. Минимальный вклад – 30 рублей. Максимальный – 10000 рублей. Минимальный вывод-100 рублей. Ввод и вывод средств осуществляется через  QIWI и Perfect Money. Мы работаем - Честно, Быстро, Прибыльно! Скама не будет!   РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ!

0

2

а дальше 60 80 100 % ??? проекты однодневки!!! зачем они нужны!!!!!  не ведись на такое

0

3

Telec9446 написал(а):

Скама не будет!

Да, да, все так говорят. 40% в сутки это вообще не надолго. Через месяц уже загнутся.

У меня инвестиционный опыт уже более года, так что видел, как быстро такие проекты скамятся. Сам инвестирую в проекты, доходность которых не более 20% в месяц.

0

4

Извините, не получается процитировать. Отвечу сразу. Во-первых, долго они не продержатся, это верно, в первую очередь из-за ФОМ НЕВЕРУЮЩИХ, потому что прекратится вливание средств, во-вторых проект платит, зачем мне рекламировать "пустышку", я не вложив ни копейки вывел 115 рублей уже в первые сутки работы проекта Вот получение    05.12.2012
05:47:56 999999900037291065 9872392803
9833020039 115,00
Итого: 115,00, в-третьих ведь проект дает отличный % за сутки, который на Ваших Гамма и прочих будешь ждать годами, а они тоже соскамятся, это я Вам гарантирую, как это случилось с Асторией, тогда уж лучше вложить в банк. И последнее: не ТОРМОЗИТЕ и успейте вложить и вывести в первые дни работы пирамиды. Всё очень просто, но это не для Вас, уважаемый Модератор, несмотря на Вашу годовую опытность в инвестировании. Это быстрый доход, для того кому он действительно нужен и такие люди его действительно получают. Ведь именно на финансовой пирамиде можно быстро увеличить депозит, хотя и существуют риски, которые существуют в любом интернет-проекте. А Вы, простите, нахватались слов- "однодневка", "лохотрон" и прочей лабуды в интернете и постите теперь ничего не зная о проекте и не проверив даже его. Очень стыдно, товарищи!

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! » Fast HYIP » Investor-40-старт 12.12.12г, 40% в сутки, дарит 30 рублей за регу!