ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! » Начинающему инвестору » [Кейс] Заработок на одностраничниках: Монетизация кинотрафа


[Кейс] Заработок на одностраничниках: Монетизация кинотрафа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую! Кейс написан не за один день. Все проверено на практике.
Фильмы и сериалы любят смотреть практически все. Почему бы не заработать на этом. Я научу создавать именно одностраничники и выводить их в топ за короткий промежуток времени.
Профит таких сайтов впечатляет. Вы выйдете на доход от 500$ в месяц на первых порах, потом прибыль будет гораздо больше. И это не предел, т.к. один фильм может перекрыть ваш месячный доход.
Пример моего сайта по Сумеркам за неделю:
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/9b204e490bb082af9924477d1cb3688e.jpg
Вы скажете, что Сумерки уникальный фильм и таких больше не будет? А как вам такие фильмы, как: Железный человек 3, Форсаж 6, Расомаха: Бессмертный, Человек из стали, Риддик 3, Трансформеры наконец… и еще Множество крутых премьер.
Тема жила и будет жить, это точно! Прибыль и Трафф будет Всегда! Кейс можно использовать не только под кино. Пару слов об этом написано. Если интересует – подробнее в аське.
Что входит в кейс:
1) Мануал на 26 страниц в pdf формате. Все расписано и разжевано.
2) Бонус темы: Кинодоры, дополнительные источники трафа. + палю при общении в аське
3) Моя сетка ДОНОРОВ биржи sape.ru (актуальные доноры, не гс)
4) 2 прокладки (2 макета - одностраничника).
5) Постоянная консультация в аське. Я 16 часов в режиме онлайн.
Сам мануал разбит на разделы. Все описано по шагам. Новичкам будет все понятно! Дополнено скриншотами!
Но этот кейс не кнопка бабло. Чтоб был профит – нужно работать. Поставить создание одностраничников на поток. Но это не тяжело. Если будут трудности я всегда помогу.
Затраты на 1 одностраничник: доменное имя (99 руб), хостинг (1$ - 1 месяц) от 300 до 700 руб на продвижение.
Цена: 50 wmz или 1500 wmr.
Связь со мной по icq: 599522875
КУПИТЬ

0

2

Схема работы на одностраничках:
Выбираем хостинг – тут тоже самое что и в первой схеме только берёте вы хост на долгое время те что дал качественны и хороши, так что выбор не меняем 
Выбираем домен – тут всё гораздо проще, мы будем делать сайт рецензор, что то в виде новостного портала, посему выбрать домен следует основательно и по тематике, если есть деньги можно и купить какой нить старенький с беками.
Набираем контент – тут тоже впринципе всё просто, так же берём в пик популярности фильмец пишем рицензию подгоняем под SEO и линкуем.
>>Но после как уже писал не удаляем, а просто оставляем в архиве.
Шаблон сайта – советую опять же заказать pro шаблон, но если на первых порах не позволяют финансы, то можно обойтись и временным дизом, так как мы будем брать на долгое время дизайн сайта, значит и приоритет должен быть выше на этот пункт.
SEO оптимизация – тут чуток сложнее нежели в прошлой схеме, подымать мы будем целый сайт, а то и портал, так что о SEO и линковке подумать надо основательно.
>>Я советурю делать ударный упор на НЧ запросы, дабы даже старые рицензии выжимали и после пика все соки из топов.

Отредактировано nina-37 (2013-01-12 16:56:29)

0

3

Классная тема, спасибо)

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! » Начинающему инвестору » [Кейс] Заработок на одностраничниках: Монетизация кинотрафа