GlobalPubliCash - матричный проект, родом из Никарагуа. Запустился недавно - 22 апреля, но быстро набирает популярность во всем мире благодаря своему интересному маркетингу. Это бинарная матрица с рядом уникальных особенностей:
   
    стоимость входа, доступная каждому - 10$
    перелив рефералов
    денежные переводы непосредственно между участниками теми способами, которые они выбирают сами
    возможность пройти вторую и третью матрицы с той же командой
    возможность каждому участнику открыть на себя 3 аккаунта, что значительно увеличит прибыль
    доход практически не ограничен (и это не шутка)

Я приглашаю читателей форума поучаствовать в Globalpublicash. В наших силах собрать большую, слаженную команду. Регистрируясь по моей ссылке, вы можете рассчитывать на помощь в получении рефералов, так как система переливов позволяет распределять рефералов в свободные места в матрице. Я зарегистрировал 3 аккаунта, поэтому могу иметь 4-х прямых рефералов, а остальные зарегистрировавшиеся по моей ссылке будут переливаться вниз - от уровня к уровню, последовательно заполняя матрицу. Но и вы не должны сидеть сложа руки; приглашать людей в такой перспективный проект не сложно, тем более пока он совсем новый. Пожалуйста, отнеситесь к делу серьезно. Это именно тот редкий случай, когда прибыль зависит от самих участников. Можете давать своим рефералам ссылку на этот обзор. Так как оплата здесь производится напрямую между участниками, ваши рефералы могут оплатить вам 1-й уровень наличными, пока не обзаведутся аккаунтами в платежных системах. Если реферал - ваш родственник, можно эти 10$ и не брать, просто подтвердите оплату и активируйте участие реферала. Так как, повторяю, контроля над взаиморасчетами пользователей система не имеет.

Каждый участник должен понимать: чтобы заработать большие деньги, нужно собрать большую команду. Чем больше в нашей структуре будет людей, тем больше будет доход у каждого.
http://s1.uploads.ru/t/oFhvT.jpg

Подробную инструкцию о регистрации смотрите здесь
РЕГИСТРАЦИЯ