ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! » Мошенники » Осторожно мошенник с ICQ номером: 291-098


Осторожно мошенник с ICQ номером: 291-098

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Осторожно в Интернете орудует мошенник с ICQ номером: 291098 также ему принадлежит еще один ICQ номер 111014.

Этот жулик заказал удаленную разработку PHP скрипта, с оплатой по факту выполнения. Но когда работа была выполнена  попросту исчез, не оплатив отправленный ему скрипт, разместив его у себя на сайте.

При попытке выйти с этим жуликом на связь получаю полное игнорирование с его стороны.

Итог: работа выполнена, но не оплачена. Зря потраченное время и нервы. Будьте бдительны выполняя работу через Интернет, и обходите стороной мошенника с ICQ номерами:
1) 291-098
2) 111-014

Не исключено что у него есть и другие номера ICQ. Буду благодарен за любую дополнительную информацию по этому человеку.

0

2

Здравствуйте,
зарегистрировался на этом форуме, только потому-что мой номер icq 291098 тут.
Никого и никогда не кидал, моя репутация в сети достаточная, чтобы из-за каких то скриптов её портить, и предполагаю, что это все происки конкурентов.
Прошу администрацию форума удалить данную тему, либо ТС предоставить доказательства:
1. логи icq, если переписка имела место быть;
2. если нет логов, то номер icq c которым была переписка, чтобы я смог посмотреть у себя историю, которая хранится длительное время.

Пока вижу, что некто регнулся специально, ради написания данного порочащего сообщения. Нашел уже более 5-ти таких сообщений от пользователей с 1 минутой регистрации, ради раскидывания своего шаблона.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! » Мошенники » Осторожно мошенник с ICQ номером: 291-098