ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Web Money

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Web money это лучьше чем AlertPay i Pay PAl кто согласен??!!!

0

2

Согласна.
у AlertPay относительно высокая комиссия для бизнес-счетов, по сравнению с Wm.

Отредактировано nina-37 (2013-01-12 16:54:16)

0

3

Доброго дня.
Все эти системы по своему хороши, но каждый выбирает платежную систему под себя.
Правила и работа у всех разная. А какой лучше пользоваться и говорить какая лучше тут я думаю все зависит от ситуации.
Смотря для чего Вы заводите в ней кошелек.
Успехов.

0

4

Вебмани уже очень давно существует. Мне она очень нравится, простой и быстрый вывод средст, пополнение. В системе можно оплатить любую услугу.
Это удобно.

0

5

Вебмани неплохая валюта в электронном виде, но, скажу вам, что у все подобных денег есть свои недостатки, которые ставят их на много ниже чем настоящие бумажные.

0

6

divadona написал(а):

Web money это лучьше чем AlertPay i Pay PAl кто согласен??!!!

Думаю, что из всего перечисленного Вебмани самая ходовая цифровая валюта на нашем российском и постсоветском пространстве. Хотя мне ещё подходит янаексденьги и киви. Пока только этими электронными деньгами можно рассчитываться где-то. Остальные или в зарубежных магазинах можно использовать, или, вообще, нигде. А самый простой способ - это обмен на ту валюту, которая нужна именно вам в данный момент. Заходишь на обменник https://www.bestchange.ru/ выставляешь две валюты, которые нужно поменять и, на которые нужно поменять, выбираешь выгодный в данный момент курс и осуществляешь простой обмен.

0