ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! » СКАМ » forexcompanyonline от 1.15%-2.74% в день на 12 дней валюта WMz Alert..


forexcompanyonline от 1.15%-2.74% в день на 12 дней валюта WMz Alert..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Работает с платежными системами Liberty Reserve, Perfect Money ,LiqPay, AlertPay, WebMoney, Bank
минималка 1$
максимум 5000$
рефка 5%

вот сылочка https://forexcompanyonline.com/ru/?ref=xyfy27

0

2

Прозкт СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я получил уже 4-ю выплату и из них последнюю поставил на РЕЕНВЕСТ,а он рулит!!!!!!!!

РЕГИСТРАЦИЯ

Отредактировано xyfy27 (2010-11-18 18:16:12)

0

3

Я думаю,что и вам он очень понравился.
А если кто не верит.то загляните на WM Advisor и там все отзывы и выплаты.

0

4

Кто Зделает Депозит 100$ И Больше Даю Рефбэк 50%,то Есть Вы Положили 100$ Мне Приходит На Счет 5$ Я Вам Возвращаю 2.5$ (после того как Я сниму их)


                                                                                                                                         РЕГИСТРАЦИЯ

Отредактировано xyfy27 (2010-11-18 18:16:59)

0

5

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ БЫЛО УДАЛЕНО ПОТОМУ ЧТО НАРУШАЕТ ПРАВИЛА ФОРУМА!СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ТЕМЫ!НЕ БУДЕТЕ ВЫПОЛНЯТЬ УСЛОВИЯ БУДЕТ БАН!

0

6

Вот вам скринчик выплаты (для тех кто не верит,что проэкт платит,а он платит как часы)

--

0

7

--

ВОТ ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано xyfy27 (2010-11-30 18:24:56)

0

8

Один из самых надёжных ХАЙПОВ,а ВЫ про него забываете.
Нн упускайте шанс заработать!!!!!!!!!!

                                                                                                         ЗАРАБОТАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!!!

0

9

НЕ проходим мимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ САЙТ КОТОРЫЙ Я ТОЛЬКО ВИДЕЛ. ТАМ ДАЖЕ МОЖНО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОГОВОРЫ ЗЫКЛЮЧАТЬ,ТО-ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ БАНКОВСКИЕ ДОГОВОРЫ!!!!!!!!   СПЕШИТЕ!!!!!!!!!!!!

                                                                                                                                               РЕГИСТРАЦИЯ

0

10

Один хрен бакс на алертпее без дела пылиться. Дальше посмотрим по работе

0

11

DFX написал(а):

Один хрен бакс на алертпее без дела пылиться. Дальше посмотрим по работе

Кто Зделает Депозит 100$ И Больше Даю Рефбэк 50%,то Есть Вы Положили 100$ Мне Приходит На Счет 5$ Я Вам Возвращаю 2.5$ (после того как Я сниму их)

Могу сказать одно:он 100%ПЛАТИТ!!!!Причём как швецарские часики, выпла правда на АЛЕРТ идёт около 14-и часов,по крайне мере у меня,а у других 1-2 часа.Но главное что платят и платить будут долго это Я точно знаю.

И кстати в случае кидалова с АЛЕРТА всегда можно вернуть денюжку назад!!!!!!!!!!!!!!

                                                                                                                                  РЕГИСТРАЦИЯ

0

12

И кстати меньше 1$ с АЛЕРТА ты не снимеш,тебе придёться ждать все 12 дней!!!!!!!!Когда все деньги вернуться на акаунт!!!

Лично Я ставлю 100% реенвест-куда гораздо выгоднее!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Про алерт знаю. А 1бакс на реинвест бессмысленно ставить. Кстати, реинвест тоже минимум 1$?

0

14

DFX написал(а):

Про алерт знаю. А 1бакс на реинвест бессмысленно ставить. Кстати, реинвест тоже минимум 1$?

По-сути ТЫ прав!!!!!!!!!!!!!
вкидывать надо гораздо больше,что-бы прибыль была ощутима!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! » СКАМ » forexcompanyonline от 1.15%-2.74% в день на 12 дней валюта WMz Alert..